Cote Audi A4
1999 - (2) 2.4 PACK TIPTRONIC - Essence - Boîte automatique
Identifiez-vous pour consulter gratuitement la cote de votre véhicule
Voir le prixVendez à un professionnel
Vendez votre véhicule en 48h.

Vendez à un particulier
Déposez votre annonce gratuitement en 5 min.

Connectez-vous pour avoir accès à l’évolution du prix
Se connecter / Créer un compteÉvolution du prix
Aperçu de la dépréciation de votre véhicule en fonction du temps et des kilomètres parcourus.
A lire aussi sur AUDI A4
En partenariat avec
A découvrir également
Versions de voiture d'occasion
(2) 2.4 PACK TIPTRONIC(2) V6 TDI PACK(2) V6 TDI PACK SPORT BV6(2) V6 TDI PACK TIPTRONIC(2) V6 TDI QUATTRO PACK(2) V6 TDI QUATTRO PACK BV6(2) V6 TDI QUATTRO PACK SPORT BV61.61.6 PACK1.6 PACK BVA 7CV1.6 PACK CLIM1.6 PACK CLIM BVA1.6 PREMIA1.6 REFERENCE1.8 PACK 8CV1.8 PACK BVA 9CV1.8 PACK CLIM1.8 PACK CLIM BVA1.8 PACK PLUS1.8 PACK PLUS BVA1.8 T PACK 9CV1.8 T PACK CLIM1.8 T PACK CLIM TIPTRONIC1.8 T PACK PLUS1.8 T PACK PLUS 9CV1.8 T PACK PLUS BVA1.8 T PACK PLUS TIPTRONIC1.8 T PACK TIPTRONIC1.8 T QUATTRO PACK 10CV1.8 T QUATTRO PACK CLIM1.8 T QUATTRO PACK PLUS1.8 T QUATTRO PACK PLUS 10CV1.9 DI2.4 PACK2.4 PACK CLIM2.4 PACK CLIM TIPTRONIC2.4 PACK PLUS2.4 PACK PLUS 11CV2.4 PACK PLUS TIPTRONIC2.4 PACK PLUS TIPTRONIC 11CV2.4 QUATTRO PACK CLIM2.4 QUATTRO PACK PLUS2.4 QUATTRO PACK PLUS 11CV2.8 PACK 13CV2.8 PACK CLIM2.8 PACK CLIM TIPTRONIC2.8 PACK PLUS2.8 PACK PLUS 13CV2.8 PACK PLUS TIPTRONIC2.8 PACK PLUS TIPTRONIC 13CV2.8 PACK TIPTRONIC2.8 QUATTRO PACK CLIM2.8 QUATTRO PACK CLIM TIPTRONIC2.8 QUATTRO PACK PLUS2.8 QUATTRO PACK PLUS 13CV2.8 QUATTRO PACK PLUS TIPTRONIC2.8 QUATTRO PACK PLUS TIPTRONIC 13CVAVANT 1.6AVANT 1.6 PACKAVANT 1.6 PACK CLIMAVANT 1.6 REFERENCEAVANT 1.6 REFERENCE BVAAVANT 1.8 PACK 8CVAVANT 1.8 PACK BVA 9CVAVANT 1.8 PACK CLIMAVANT 1.8 PACK CLIM BVAAVANT 1.8 T PACK 9CVAVANT 1.8 T PACK CLIMAVANT 1.8 T PACK CLIM TIPTRONICAVANT 1.8 T PACK PLUSAVANT 1.8 T PACK PLUS 9CVAVANT 1.8 T PACK PLUS TIPTRONICAVANT 1.8 T PACK TIPTRONICAVANT 1.8 T QUATTRO PACK 10CVAVANT 1.8 T QUATTRO PACK CLIMAVANT 1.8 T QUATTRO PACK PLUSAVANT 1.8 T QUATTRO PACK PLUS 10CVAVANT 1.9 TDI 110 PACK 6CVAVANT 1.9 TDI 110 PACK BVA 7CVAVANT 1.9 TDI 110 PACK CLIMAVANT 1.9 TDI 110 PACK CLIM BVAAVANT 1.9 TDI 110 PACK PLUSAVANT 1.9 TDI 110 PACK PLUS 6CVAVANT 1.9 TDI 110 PACK PLUS BVAAVANT 1.9 TDI 110 PACK PLUS BVA 7CVAVANT 1.9 TDI 110 QUATTRO PACK 7CVAVANT 1.9 TDI 110 QUATTRO PACK CLIMAVANT 1.9 TDI 110 QUATTRO PACK PLUSAVANT 1.9 TDI 110 QUATTRO PACK PLUS 7CVAVANT 1.9 TDI 110 REFERENCEAVANT 1.9 TDI 90AVANT 1.9 TDI 90 PACK CLIMAVANT 1.9 TDI 90 PACK CLIM BVAAVANT 1.9 TDI 90 REFERENCEAVANT 2.4 PACKAVANT 2.4 PACK CLIMAVANT 2.4 PACK CLIM TIPTRONICAVANT 2.4 PACK PLUSAVANT 2.4 PACK PLUS 11CVAVANT 2.4 PACK PLUS TIPTRONICAVANT 2.4 PACK PLUS TIPTRONIC 11CVAVANT 2.4 PACK TIPTRONICAVANT 2.4 QUATTRO PACK PLUSAVANT 2.4 QUATTRO PACK PLUS 11CVAVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK CLIMAVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK CLIM BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK CLIM TIPTRONICAVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK PLUSAVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK PLUS BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK PLUS BV6 9CVAVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK PLUS TIPTRONICAVANT 2.5 V6 TDI 150 PACK SPORT BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACKAVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACK BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACK CLIM BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACK PLUS BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACK PLUS TIPTRONICAVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACK SPORT BV6AVANT 2.5 V6 TDI 150 QUATTRO PACK TIPTRONICAVANT 2.5 V6 TDI 150 REFERENCE BV6AVANT 2.8 PACKAVANT 2.8 PACK CLIMAVANT 2.8 PACK CLIM TIPTRONICAVANT 2.8 PACK PLUSAVANT 2.8 PACK PLUS TIPTRONICAVANT 2.8 PACK PLUS TIPTRONIC 13CVAVANT 2.8 PACK TIPTRONICAVANT 2.8 QUATTRO PACK PLUSAVANT 2.8 QUATTRO PACK PLUS 13CVAVANT 2.8 QUATTRO PACK PLUS BVAAVANT 2.8 QUATTRO PACK PLUS TIPTRONICAVANT 2.8 QUATTRO PACK PLUS TIPTRONIC 13CVTDI 110 PACK 6CVTDI 110 PACK BVA 7CVTDI 110 PACK CLIMTDI 110 PACK CLIM BVATDI 110 PACK PLUSTDI 110 PACK PLUS 6CVTDI 110 PACK PLUS BVATDI 110 PACK PLUS BVA 6CVTDI 110 QUATTRO PACK 7CVTDI 110 QUATTRO PACK CLIMTDI 110 QUATTRO PACK PLUSTDI 110 QUATTRO PACK PLUS 7CVTDI 110 REFERENCETDI 90TDI 90 BVATDI 90 PACK CLIMTDI 90 PACK CLIM BVATDI 90 REFERENCEV6 TDI PACK CLIMV6 TDI PACK CLIM BV6V6 TDI PACK CLIM TIPTRONICV6 TDI PACK PLUSV6 TDI PACK PLUS BV6V6 TDI PACK PLUS BV6 9CVV6 TDI PACK PLUS TIPTRONICV6 TDI QUATTRO PACK CLIMV6 TDI QUATTRO PACK PLUS BV6V6 TDI QUATTRO PACK PLUS TIPTRONICV6 TDI REFERENCE


